MAGIC SEX SCHOOL+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MAGIC SEX SCHOOL+ » Гостевая книга; » Тема для гостей

Тема для гостей

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Случилось непредвиденное: ноут сдох с патрохами. Постараюсь починить на этой неделе. Впрочем, все равно я еще не начал занаво игру)

0

182

Администрация форума, уж очень хочется иметь у себя такую же навигацию. Не могли бы предоставить код, была бы очень благодарная вам(

0

183

А где же секс и беспорядочный трах? D: Я здесь только из-за них.

0

184

Лето - мертвый сезон господа) Но скоро уже осень, думаю ролка оживет)

0

185

Нене, меня не поняли!

0

186

А что вы в таком случае имели ввиду)?

0

187

Беспорядочный трах летом. 3:

0

188

Летом у нас активный отдых) Но осенью должно все заново вернуться на круги своя.

0

189

ролевая жива?

0

190

Летом просто был мертвый сезон. Думаю через недельку ролевая будет вполне себе функционировать.

0

191

-Да да я знаю мне пииииииииздец! Я не успел отписаться в перекличке.
*Сижу рыдаю, предварительно стянув с носика очочки.*
-Уезжал просто извините. Я еще хочу играть.

0

192

ну вот я типо зарегистрироваласьж. подожду если рола окончатеольно умрет уйду. а пока буду ждать народа

0

193

Если на этом форуме есть человек, известный также под ником лямбдадельта, обращаюсь к тебе. Хватит, ну хватит уже создавать ролки, которые не доживают до полугода! Хватит засорять информационное пространство форумов! Угомонись и сосредоточься на чем-то одном! А то видеть бесконечное множество опустевших форумов, похожих друг на друга, уже задолбало.

0

194

Ну добро пожаловать в наш тихий дурдом. Нынче у нас тихо даже не как в дур доме а как в склепе. Я тут единственный умственно живой инфернал. Все еще верю что сайт оживет. =)

0

195

minako
Рад что сейчас я не один.

0

Вы здесь » MAGIC SEX SCHOOL+ » Гостевая книга; » Тема для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC