MAGIC SEX SCHOOL+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MAGIC SEX SCHOOL+ » Гостевая книга; » Тема для гостей

Тема для гостей

Сообщений 21 страница 40 из 195

21

А где найти правила? Меня там интересует рейтин...Ну ещё учитель садист-психопат-злыдень нужон вам?

0

22

Мальчишь Бухишь написал(а):

Меня там интересует рейтин...

название форума ответит вам ;D
правил у нас нет, такие дела. ну а вообще, рейтинг, ясенпень, нц-21 озо
он же почти канонен для школ нашего типа, конечно нужен http://i1194.photobucket.com/albums/aa372/kamisan5/cw.gif

0

23

molestia
*Потекли слюньки*
Я про рейтинг спросил потому, что NC-21 это не только секас,а так же матерщина в игре....
А раз учетеля нужон то я уже почти свами.

0

24

Мальчишь Бухишь написал(а):

а так же матерщина в игре....

никогда не понимала, почему нельзя материться в игре даже при рейтинге NC-13 хд"
ждем вас, ок :3

0

25

Введите вы функцию скрытия этой вашей шапки, подобных картинок в любой рекламе хватает, чтобы ими после каждого обновления страницы любоваться. + вопрос насчет упрощенки... пункт "характеристика" как и вся рола без особых требований и могу хоть 30 хоть 3 строки написать?

0

26

Зевака написал(а):

Введите вы функцию скрытия этой вашей шапки, подобных картинок в любой рекламе хватает, чтобы ими после каждого обновления страницы любоваться. + вопрос насчет упрощенки... пункт "характеристика" как и вся рола без особых требований и могу хоть 30 хоть 3 строки написать?

эээ?о.о
не буду, эта няша - символ форума :<
лол, если вы знаете своего персонажа только на три строки - это печально. но вообще можно хоть три, только вам оно надо?

0

27

Да просто зачем расписывать все подробно, если не факт что ролка продержится дольше 2-3 недель)? и это уже не из за любви администрации бросать ролки, а просто потому-что щас каждый день появляется новая школа)

0

28

Зевака написал(а):

Да просто зачем расписывать все подробно, если не факт что ролка продержится дольше 2-3 недель)? и это уже не из за любви администрации бросать ролки, а просто потому-что щас каждый день появляется новая школа)

любовьбросать, лол
форумы закрывали, только когда им ничего уже не помогало, ня :3
я же говорю - хотите писать три строки, пишите три строки

0

29

И с постами все также)? то есть это попытка возродить старые добрые ролки с 5-6 строчным минимумом длинны сообщений?

0

30

Зевака написал(а):

И с постами все также)? то есть это попытка возродить старые добрые ролки с 5-6 строчным минимумом длинны сообщений?

хренасдва, минимум строк - 15 D>

0

31

Присоединюсь к гостю. А если правил нет, то как людям узнать о кол-ве строк? Администрация, как может форум быть без правил? : D. Что вам в голову ударило?

0

32

фрик написал(а):

Присоединюсь к гостю. А если правил нет, то как людям узнать о кол-ве строк? Администрация, как может форум быть без правил? : D. Что вам в голову ударило?

когда вы последний раз читали правила на форумах?
мне кажется, бессмысленно в сотый раз напоминать пользователям то, что они и так знают, окда.

0

33

а жаль((( с минимумом в 5-6 строк могли бы перетянуть к себе всех любителей покемонов, лошадок и прочих. Вы такое пропускаете, порнуха в их исполнении это просто шедевр(

0

34

Зевака написал(а):

а жаль((( с минимумом в 5-6 строк могли бы перетянуть к себе всех любителей покемонов, лошадок и прочих. Вы такое пропускаете, порнуха в их исполнении это просто шедевр(

блин, у нас нет смайлика с джимом керри :с
тогда, мм
http://i1194.photobucket.com/albums/aa372/kamisan5/du.gif
отлично подколол, бро :3

0

35

Поверьте, сейчас существует краткое изложение правил, он же фак! Представляете, не? : D. Кстати говоря, я всегда пробегаю глазами правила, чтобы видеть уровень форума и не ошибиться самому. А как без правил? Люди что хотят то и делают? Администрация, какой у вас опыт? : D

0

36

фрик написал(а):

Администрация, какой у вас опыт? : D

у меня было ощущение, что я уже писала это в гостевой хд
четыре года, ок

ОК
сейчас вставлю эти ваши правила :D

0

37

Четыре года? Вы прямо считали? : D. А точно, вроде писали вы это, но я думал это шутка : D.

0

38

фрик написал(а):

Четыре года? Вы прямо считали? : D. А точно, вроде писали вы это, но я думал это шутка : D.

просто отсчитала от первого форума. это дело пяти минут, уважаемый сэр :3

0

39

А вы так быстро свой первый форум нашли? Да я вас обожаю, вы просто гиперактивная! хD  Ах да, сэром меня еще никто не называл, спасибо, для меня это огромная честь : D

0

40

а я абсолютно серьезно) было же нечто подобное пару лет назад. замутили хентай школу без минимум строк в сообщении. Так онлайн был зверский, как и сам хентай. "Весло в лодке" "грязная лопата в еще более грязной ямке". Это и молодых героев привлекает отсутствием правил ( ну прямо как у вас) и более зрелых, которые предпочитают наблюдать за молодыми) Вон и щас пошла мода возрождать старое, а вы тут уже без правил. Возможно бедные покемоны уже хотели регнутся, но увидев страшную цифру 15!!!! строк ушли(((

0

Вы здесь » MAGIC SEX SCHOOL+ » Гостевая книга; » Тема для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC